22:01
ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби
ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби — 2:2. Прямую трансляцию игры вел телеканал НТВ.

Счет открыл Эйден Макгиди на 42-й минуте после передачи Евгения Макеева. В самом начале второго тайма Ари получил проникающий пас от Макгиди и ударом в ближний угол удвоил преимущество «Спартака».

На 50-й минуте матча у армейцев был шанс отыграться — арбитр Сергей Карасев назначил пенальти за фол против Ахмеда Мусы. Однако Вагнер Лав не смог переиграть голкипера Андрея Диканя, поймавшего мяч после удара с 11-метровой отметки. На 73-й минуте Муса все же сократил разрыв в счете, получив хороший пас от Вагнера.

Уже в добавленное время за фол против Вагнера был назначен второй пенальти в ворота «Спартака». Слишком активно протестовавший против этого полузащитник красно-белых Рафаэль Кариока был удален с поля. Пенальти взялся бить Алан Дзагоев и был точен — 2:2.

После этой встречи ЦСКА остается лидером российской премьер-лиги с 57 очками. Вторым идет «Зенит» (50 очков), который вечером 21 апреля играет с «Краснодаром». «Спартак» занимает 4-е место, у команды Валерия Карпина 41 очко.
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 697 | Добавил: MaLoI | Рейтинг: 0.0/0